Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Tolle Wohnung nähe Flughafen - Das Glück hat ein Zuhause - wunderschöne Mietwohnung 64 m² mit Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,26 m²
Miete zzgl. NK
899 € (13,99 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Weil am Rhein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,9 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit Topküche zum Erstbezug nähe Sindelfingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,96 m²
Miete zzgl. NK
971 € (13,49 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leonardo-da-Vinci-Platz 99, 71034 Böblingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83,73 m²
Miete zzgl. NK
1.005 € (12 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU**Top**Sonnige 2,5 - Zimmer Wohnung in Mittelbiberach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,3 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,9 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, helle, verkehrsgünstige 2,5 Zi Wohnung mit Balkon und EBK, neu saniert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,69 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne möblierte, gepflegte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Untergruppenbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,04 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hockenheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,8 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,48 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Singles aufgepasst!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,24 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,14 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Erdgeschosswohnung im Herzen der City!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,9 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.