Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Exkl. 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit toller Seesicht in Unteruhldingen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
960 € (13,91 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie, zentrale Innenstadtwohnung im 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,03 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schön geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung bei Sigmaringen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,7 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung mit Balkon in Geislingen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,45 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Geislingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Behagliche 2-Zi Masionette Wohnung in Fachwerkhaus von Blaubeuren zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,86 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
870 € (12,61 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Lauchringen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,87 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Sehr schöne 2,5 Zimmer Wohnung in Talheim, Horb am Neckar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,83 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmer 2er Wohngemeinschaft im Herzen von Gengenbach ++nur an Studenten++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,22 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Gartennutzung (4.2)
Zimmer
2
Wohnfläche
69,2 m²
Miete zzgl. NK
899 € (12,99 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.