Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Renovierte 2 Raum Dachgeschosswohnung in Müllheim
Zimmer
2
Wohnfläche
69,3 m²
Miete zzgl. NK
658,35 € (9,5 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5 Zimmer-Wohnung in Friedrichshafen-Jettenhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,39 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,97 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung zentral in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,5 m²
Miete zzgl. NK
665 € (9,57 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-2-3 - ICH BIN FREI / ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
69,61 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (15,73 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Kirchzarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zi. Whg. mit Terrasse Stuttgart Nord
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,66 m²
Miete zzgl. NK
1.215 € (17,44 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nimm mich! 3-Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,76 m²
Miete zzgl. NK
775,03 € (11,11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 freie gemütliche 3-Zimmer KBB Penthouse Wohnungen mit Terrasse in Oberndorf am Neckar, Ortsteil Bochingen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
920 € (13,18 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.Whg., große Terrasse, herrliche Fernsicht, idyllische Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Wört
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: attraktive 3-Zimmer-DG-Wohnung in Bad Schönborn
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,86 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3,5-Zimmer-Wohnung in Stutensee-Spöck zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,29 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.