4975 Suchergebnisse
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 498

Toplage Nähe Porsche Weilimdorf - 2 Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und EBK in S-Hausen - bezugsfertig

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
650 (11,61 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hausen
Gefunden bei:

1 Zimmer Wohnung in Herrenberg-Gültstein

1 Zimmer Wohnung in Herrenberg-Gültstein
Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
510 (22,17 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

MÖBLIERT - GRÜNE IDYLLE - Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung

MÖBLIERT - GRÜNE IDYLLE - Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
790 (15,8 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

4-Zi-Dachgeschoss-Wohnung, optional Garage und großer Hobbyraum

Zimmer
4
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
915 (13,46 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:

Zwischenmiete 01.09.2021-31.01.2022

Zwischenmiete 01.09.2021-31.01.2022
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.020 (13,6 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern in Reichenbach an der Fils

Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
530 (13,95 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terasse in Karlsruhe

Neuwertige 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terasse in Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
700 (11,86 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:

MÖBLIERT Schickes Business-Apartment mit Terrasse und Reinigungsservice

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
910 (19,78 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in guter, zentraler Lage mit viel Platz

Dachgeschosswohnung in guter, zentraler Lage mit  viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
792 (11 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

1-ZIMMER-WOHNUNG IN STUDENTENWOHNANLAGE MIT ALL-IN-MIETE

1-ZIMMER-WOHNUNG IN STUDENTENWOHNANLAGE MIT ALL-IN-MIETE
Zimmer
1
Wohnfläche
18
Miete zzgl. NK
442 (24,56 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 498