Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Single-Wohnung mit großem Gemeinschaftsgarten Nähe Staatsgalerie Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig, jedoch sehr zentral!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.695 € (16,14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - SONNIG in FEUERBACH - 1-Zimmer Apartment mit Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
860 € (24,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (16,12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung! Stadtmitte Pforzheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Pforzheim-Würm
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (9,73 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Esslingen am Neckar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,2 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,68 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Altbau im DG kaum Schrägen mit 2 Bäder u. Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (10,41 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - SCHÖNER WOHNEN in ECHTERDINGEN - 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (22,91 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Helle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.