Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
MA-City bezaubernde 3 ZKB, 2 Balkone, Lift. 1. Bezug nach Renovierung.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,71 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ludwigsburger Straße 186, 74080 Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,16 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte, moderne, voll möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,59 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in der Innenstadt im frisch renovierten Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,18 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Vier-Zimmer-DG-Etagenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,82 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Alfdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem Koffer anreisen, alles andere wird geboten.
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
900 € (36 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Raum-Wohnung in Offenau
Zimmer
3
Wohnfläche
92,79 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,7 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Offenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit großem Südbalkon in ruhigem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,18 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, komplett renovierte Etagenwohnung in stilvollem Altbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sonnige drei Zimmerwohnung Heilbronner Kernstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,16 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.