4947 Suchergebnisse
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 495

Gepflegte 3,5 Einliegerwohnung mit eigenem Eingang und Gartenanteil

Zimmer
3,5
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
900 (7,09 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Wannweil

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
900 (9,47 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:

TOPLAGE / Nufringen: Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
900 (12 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:

Großzügige 2,5 Zimmer-Wohnung in Friedrichshafen-Jettenhausen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,39
Miete zzgl. NK
900 (12,97 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

"Friedrichspark": Unverbaubarer Parkblick, großer Balkon, Einbauküche, ab sofort bezugsbereit

Zimmer
3
Wohnfläche
88,19
Miete zzgl. NK
900 (10,21 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kirchheim

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
900 (11,25 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
900 (16,36 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Garten

3-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
900 (11,11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Heidenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
900 (9,57 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung | Dachterrasse | Stadtzentrum | S-Bahn-Nähe

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
900 (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 495