Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
4-Zimmer-DG-Wohnung in Karlsruhe-Neureut
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6,67 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Geffelbachstr., Weil Am Rhein
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,54 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT* Sehr gepflegte 4,5-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in attraktiver Lage von Lauchringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,11 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-WHG mit 2 Südbalkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Befristet für 1 Jahr+++ Schöne 3 Zimmer Wohnung in Winnenden Breuningsweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,68 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung im 2.OG mit Balkon - zentral in Achern
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,89 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Stuttgart, Weilimdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,76 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MA-City bezaubernde 3 ZKB, 2 Balkone, Lift. 1. Bezug nach Renovierung.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,71 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ludwigsburger Straße 186, 74080 Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,16 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.