Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Frisch renovierte 1-Zimmer-Wohnung in Eggenstein-Leopoldshafen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Villingen-Schwenningen
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,9 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in 72116, Mössingen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene Zwei-Zimmer-Altbauwohnung in Stuttgart-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
81,51 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (16,56 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, renovierte, 4 Zimmerwohnung in Halbhöhenlage Stuttgart-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (18,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige 1.5 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Böblingen
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
630 € (13,7 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige Einzimmer-Wohnung in Leonberg-Höfingen
Zimmer
1
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,96 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Kellerraum zur Miete in Rutesheim
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
490 € (11,53 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
520 €, 20 m², 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
520 € (26 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Mannheim-Rheinau-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,47 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.