Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Helle 3-Raum-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,98 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Sandweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit umlaufenden Balkon und EBK in Heidenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,07 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: Neubau/Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung in Stadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
985 € (12,01 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in der 3. Etage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,54 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Durmersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3+2-Zimmer Wohnung: Einfach, aber viel Platz und ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,83 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in der Oststadt Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
618 € (7,54 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garten in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,22 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu Renovierte 3- Zi-Whg in Steinen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,9 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KERNSANIERT - MITTEN IN BADEN-BADEN
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
940 € (11,46 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.