Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Neu Renovierte 3- Zi-Whg in Steinen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,9 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KERNSANIERT - MITTEN IN BADEN-BADEN
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
940 € (11,46 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau, 3-Zimmer-Wohnung; schönem süd-west Balkon, WHG12
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,02 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuttgart-Nord: Direkt am KH: Schöne 2,5 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,63 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung - exklusive 3,5-Zimmerwohnung in Heilbronn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,07 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Mannheim-Käfertal - Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,03 m²
Miete zzgl. NK
1.063 € (12,96 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEITBLICK: Lebensfreude pur!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,14 m²
Miete zzgl. NK
1.232 € (15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2,5 Zimmer Wohnung mit See- und Alpensicht in Bodman-Ludwigshafen (Ludwigshafen)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,22 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,31 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in schöner Aussichtslage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,31 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,08 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,47 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.