Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Küche-Bad-Wohnung in Heidelberg (Rohrbach)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,8 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEINBERGBLICK voll möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,29 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Stadtwohnung Lörrach aus der Gründerzeit
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
851 € (10,38 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer Attika-Wohnung in Grenzach-Wyhlen mit großer Dachterasse
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Warmmiete
2.285 € (27,87 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell 3 Zimmerwohnung Filderstadt Bernhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,41 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrlicher Blick ins Grüne - gemütliche 2,5 Zimmer DG Wohnung! Erstbezug nach Renovierung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,56 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIV WOHNEN IM NEUBAUGEBIET
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (13,17 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Epfendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,95 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Heilbronn Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,98 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.