5049 Suchergebnisse
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 505

Helle DG-Wohnung mit Einbauküche in zentraler Lage

Helle DG-Wohnung mit Einbauküche in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
630 (8,87 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Gepflegte helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Fernblick in Heilbronn

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
680 (9,58 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

Exclusive 2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Ostelsheim

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
750 (10,56 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Ostelsheim
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung in Dachgeschoss zu vermieten

3 Zimmerwohnung in Dachgeschoss zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
570 (8,03 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:

2 Zi. Wohnung 71m² zu vermieten

2 Zi. Wohnung 71m² zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
585 (8,24 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Erstbezug mit großem Balkon: exklusive 3,5-Zimmer-DG-Wohnung im Herzen Sonnenbühls

Zimmer
3,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.050 (14,79 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in Schelklingen

3-Zimmer Wohnung in Schelklingen
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
680 (9,58 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Schelklingen
Gefunden bei:

NEUWERTIG, DIREKT AN DER SCHWEIZER GRENZE

NEUWERTIG, DIREKT AN DER SCHWEIZER GRENZE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.080 (15,21 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

3 Zi.-Wohnung in Steinen

3 Zi.-Wohnung in Steinen
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
650 (9,15 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

sonnige Dachgeschoßwohnung

sonnige Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
460 (6,48 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 505