5049 Suchergebnisse
1 ... 284 285 286 287  288 289 290 ... 505

Neubau: Moderne 2-Zimmer-Stadtwohnung im 7. OG mit Balkon in Ditzingen (WE 19)

Zimmer
2
Wohnfläche
70,4
Miete zzgl. NK
1.240 (17,61 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung - 2. OG - Erstbezug

Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung - 2. OG - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
70,32
Miete zzgl. NK
738,36 (10,5 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Stilvolle, sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Esslingen am Neckar

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,2
Miete zzgl. NK
750 (10,68 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Fertigstellung im Sommer 2023! Charmante 2,5-Zimmer-Mietwohnung in Laupheim

Zimmer
2
Wohnfläche
70,18
Miete zzgl. NK
880 (12,54 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

3 1/2 Zi-Wo. in Stuttgart-Heumaden "Über der Straße"

3 1/2 Zi-Wo. in Stuttgart-Heumaden
Zimmer
3
Wohnfläche
70,17
Miete zzgl. NK
810 (11,54 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:

Komfortable und charmante Attikawohnung über den Dächern Lörrachs in ruhiger Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,11
Miete zzgl. NK
1.170 (16,69 €/m²)
Lage:
Lörrach-Tumringen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
70,1
Miete zzgl. NK
1.170 (16,69 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung voll möbliert in Donaueschingen-Wolterdingen

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
660 (9,43 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Modernisierte 3 Zimmer Wohnung im Herzen Ludwigsburgs

Modernisierte 3 Zimmer Wohnung im Herzen Ludwigsburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.250 (17,86 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Riedenberg

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Riedenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.050 (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 284 285 286 287  288 289 290 ... 505