5049 Suchergebnisse
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 505

MÖBLIERT - BÖBLINGEN - WOHNUNG mit ZWEI SCHLAFZIMMERN

MÖBLIERT - BÖBLINGEN - WOHNUNG mit ZWEI SCHLAFZIMMERN
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.390 (19,58 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Besondere Wohnung im Herzen von Ludwigsburg!

Besondere Wohnung im Herzen von Ludwigsburg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
820 (11,55 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Gepflegte DG-Wohnung mit vier Zimmern und EBK in Eislingen

Gepflegte DG-Wohnung mit vier Zimmern und EBK in Eislingen
Zimmer
4
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
750 (10,56 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen! 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Seniorenresidenz

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
980 (13,8 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Zwei-Zimmer-Wohnung in idealer Lage

Zwei-Zimmer-Wohnung in idealer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
730 (10,28 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Modernisierte 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Kirchheim unter Teck

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
750 (10,56 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Historisch und einzigartig Wohnen im "alten Löwen" Ehningen

Historisch und einzigartig Wohnen im
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.064 (14,99 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ludwigsburg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
780 (10,99 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Für Rollstuhlfahrer mit Wohnberechtigungsschein: 2-Zimmerwohnung mit Terrasse für 2 Personen

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
479,12 (6,75 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

2,5 - Zimmerwohnung mit Ambiente in Lenzkirch

2,5 - Zimmerwohnung mit Ambiente in Lenzkirch
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
495 (6,97 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 505