Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Sindelfingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne seniorengerechte 2 Zi. Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,36 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Erlenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi-Wohnung in Zentraler Lage...
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (19,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.106 € (15,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmerwohnung mit Balkon in idealer Parklage in Mannheim-Lindenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,71 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
HN-OST: Erstbezug n. Renovierung! 2 ZI.-WOHNUNG 70m² mit EBK u. Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
700.0 € - 70.0 m² - 2.5 Zi.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2,5 Zi. Energiesparwhg. m. EBK,Terrasse,Stellplatz in Wehr
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freundliche 2 Zi. Whg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,14 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.