Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Zentrumsnahe, schöne 2,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
830 € (11,86 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick möblierte Wohnung in Stuttgart West
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Warmmiete
1.550 € (22,14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - WATERVIEW Penthouse mit DACHTERRASSE - Apartment mit Neckarblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (22,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Sinsheim - Hilsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Hirschstraße, Deißlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung sucht neue(n) Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,56 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUWERTIGE, zentral gelegene 3 Zi.-DG-Wohnung mit EBK in Gerlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in Sinsheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.