Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Weingarten zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,92 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4 Zimmerwohnung in der Oberen Stadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,51 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Bruchsal
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,9 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - WOHNEN in BAD CANNSTATT - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.960 € (22,53 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIG AM WALDRAND UND NAH ZUR CH-GRENZE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,79 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Inzlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1100 € - 87 m² - 3.5 Zi. Super Helle Wohnung tel 015232157467
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,64 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5 -Zimmer Wohnung mit toller Aussicht in Gerlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,52 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung voll möbliert in Donaueschingen-Wolterdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,74 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Crailsheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,51 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für 1 Jahr 3,5 Zi.Whg. 87 qm in Freiburg-Zähringen zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,54 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.