Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Traumwohnung mit Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,2 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit umlaufender Dachterrasse : 2,5 Zimmer mit Einbauküche und Smarthome
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (13,2 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energie sparen und wohlfühlen! Erstbezug nach Kernsanierung mit vielen Extras
Zimmer
4
Wohnfläche
134,4 m²
Miete zzgl. NK
1.775 € (13,21 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartailfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit 2 Dachterrassen und Einbauküche in Stuttgart-Plieningen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
700 € (13,21 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCHWERTIG, MIT HERRLICHEM AUSBLICK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,21 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAUWOHNUNG IN LEONBERG 1-Zi-Whg mit Dachterrasse und Fernsicht
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
700 € (13,21 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KA-Oststadt / tolle und gepflegte 3-Zi-Altbau-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage / ab 01.06.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
885 € (13,21 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt geschnittene und großzügige 2 Zi.-Whg. gr. Gartenterrasse Süden, Reichertshalde Ludwigsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
66,61 m²
Miete zzgl. NK
880 € (13,21 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Obergeschosswohnung im Neubauprojekt 'Seeblick'
Zimmer
3
Wohnfläche
89,28 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (13,22 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lift im Haus - Erstbezug nach Grundsanierung - Zwei-Zimmer-Wohnung inmitten der City!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13,22 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.