Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Hochwertig renovierte 2 Zimmer Wohnung im Stuttgarter Westen - am Hölderlinplatz !
Zimmer
2
Wohnfläche
45,45 m²
Miete zzgl. NK
870 € (19,14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - NICE LIVING - Praktisch und schön in den Weinbergen gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (22,08 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer Neubauwohnung in Winnenden
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3 m²
Miete zzgl. NK
906 € (16,09 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive, geräumige 2-Zimmer Neubauwohnung am Stuttgarter Killesberg
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VBU Immobilien - Erstbezug, barrierefreie Mietwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
857,75 € (11,91 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helles 2-Zimmer Appartement
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnwünsche werden wahr- modern, ruhig in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,75 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,09 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
XXL Dachterrasse mit Blick auf die Weinberge und Grabkappele + EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (14,47 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in der City 2min Helios Klinik/Balkon/Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,55 m²
Miete zzgl. NK
552,37 € (8,3 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.