Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
MODERNISIERTE 3 ZKB MIT LOGGIA, EBK UND GÄSTE-WC IN NEULUßHEIM
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,37 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich und weiträumig Wohnen in Mönchweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,93 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Mönchweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Isny zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,42 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10,15 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,45 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Stuttgart - Sonnenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
868 € (14,97 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEUBAU *** Exklusive Penthouse Wohnung in Bestlage! Bewerben Sie sich jetzt!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (14,2 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2,5-Zimmer-Wohnung mit großem Garten, Terrasse und EBK in Frickenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Neuhausen auf den Fildern
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,38 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frauen-WG-Zimmer, SHA-Bestlage zur FH und Bausparkasse mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
11 m²
Miete zzgl. NK
190 € (17,27 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochmodernes und praktisches Appartement in bester Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,98 m²
Miete zzgl. NK
370 € (13,71 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Essingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.