Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern908 Suchergebnisse
Große sonnige Penthouse Wohnung im Herzen Tuttlingens
Zimmer
4
Wohnfläche
141,83 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (8,32 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*zentrale 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (10,73 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffiziente Neubauwohnung in Liptingen
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.183 € (13 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere 4 Zimmer Neubauwohnung in Franklin
Zimmer
4
Wohnfläche
103,15 m²
Miete zzgl. NK
1.186,23 € (11,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Altbauwohnung im Herzen Baden-Badens
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.188 € (12,51 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung im Herzen Ostfilderns
Zimmer
4
Wohnfläche
118,84 m²
Miete zzgl. NK
1.188,4 € (10 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in 73770, Denkendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (13,22 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Familien Willkommen** 4-Zimmer-Wohnung im NEUBAU mit Gäste-WC, Balkon und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,9 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 4,5 Zimmer Wohnung in Schwäbisch Hall - Hagenbacher Ring
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (10,44 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 5 Zimmer Jungenstilwohnung mit Balkon im 1. Stock im Zentrum von Villingen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (8,95 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.