Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern908 Suchergebnisse
Großzügige DG-Wohnung mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,23 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Börtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP renovierte, lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und herrlichem Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,76 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Ammerbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmer Wohnung mit Balkon (auch WG geeignet)
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,65 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung - Wohnen auf 2 Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,84 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nagold
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,23 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Aussichtslage am Stettberg! 4-Zimmer Terrassenwohnung zur Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
160,16 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,49 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STILVOLLE 4 ZIMMER MAISONETTE WOHNUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
127,55 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,41 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreier 4-Zimmer Neubau in bester Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,09 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 4 Zimmer Wohnungen oder Praxis in Pforzheim, Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,06 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer-Maisonette-Stadtwohnung in Kirchheim-Teck
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.