908 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 91

Frisch renovierte 4,5 Zimmer Wohnung in Schwäbisch Hall - Hagenbacher Ring

Zimmer
4,5
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.190 (10,44 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Tolle 5 Zimmer Jungenstilwohnung mit Balkon im 1. Stock im Zentrum von Villingen

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
1.190 (8,95 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche: exklusive 5-Zimmer-Wohnung in Karlsruhe

Zimmer
5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.190 (14 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:

Wohnen in Mannheim-Käfertal - Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnungen

Wohnen in Mannheim-Käfertal  - Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
100,91
Miete zzgl. NK
1.191 (11,8 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
101,11
Miete zzgl. NK
1.194 (11,81 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Die Belohnung für langes suchen - hohwertige Neubau in Lahr, Lotzbeckstraße

Zimmer
4
Wohnfläche
119,7
Miete zzgl. NK
1.194,04 (9,98 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

MODERNES WOHNEN IN VILLINGEN-SCHWENNINGEN: 4-Zimmer-Wohnungen mit großer Dachterrasse *Bezugsfertig ab November*

Zimmer
4
Wohnfläche
100,3
Miete zzgl. NK
1.195 (11,91 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung (2. OG + DG) mit Süd-West Balkonen und Einbauküche in Winnenden

Zimmer
4,5
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.196 (11,5 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschosswohnung auf 100m² Wohnfläche

Großzügige Dachgeschosswohnung auf 100m² Wohnfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
99,64
Miete zzgl. NK
1.196 (12 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Hier findet jeder seinen Platz: interessante 5-Zi.-Wohnung

Hier findet jeder seinen Platz: interessante 5-Zi.-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
135,27
Miete zzgl. NK
1.198,49 (8,86 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 91