Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Exklusive 3 1/2 Zimmer Maisonette Wohnung in zentraler Lage von Wiesloch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,08 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Weissach
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (16,21 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftliches Wohnen - bald in Vollendung!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - INDIVIDUALISTEN AUFGEPASST - Zwischen Erwin-Schöttle-Platz und Marienplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (24 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Heidenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, große 2 Zimmer Wohnung in Bad Säckingen, möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Warmmiete
1.200 € (16 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte DG-Wohnung mit fünf Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Erbach
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,84 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene! Ruhig gelegene Erdgeschoss-Mietwohnung in Sulmingen
Zimmer
5
Wohnfläche
145,22 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,26 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Maselheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen in der City! Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung in der Reutlinger Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,02 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung oberhalb der Lichtentaler Allee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,84 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.