4616 Suchergebnisse
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 462

MÖBLIERT - INDIVIDUALISTEN AUFGEPASST - Zwischen Erwin-Schöttle-Platz und Marienplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.200 (24 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Schöne, große 2 Zimmer Wohnung in Bad Säckingen, möbliert

Schöne, große 2 Zimmer Wohnung in Bad Säckingen, möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Warmmiete
1.200 (16 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Gepflegte DG-Wohnung mit fünf Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Erbach

Zimmer
5
Wohnfläche
153
Miete zzgl. NK
1.200 (7,84 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene! Ruhig gelegene Erdgeschoss-Mietwohnung in Sulmingen

Zimmer
5
Wohnfläche
145,22
Miete zzgl. NK
1.200 (8,26 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Maselheim
Gefunden bei:

Vermiete Möblierte 4-zim.106m²( EG ) im Stadt Bad Rappenau Bj.2013

Vermiete Möblierte  4-zim.106m²( EG ) im Stadt Bad Rappenau Bj.2013
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.200 (11,32 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung in Mannheim

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.200 (12,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

Erstbezug 3 Zimmerwohnung in Nagold!

Erstbezug 3 Zimmerwohnung in Nagold!
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.200 (12,77 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Wohlfühlen in der City! Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung in der Reutlinger Innenstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
1.200 (9,02 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung oberhalb der Lichtentaler Allee

Zimmer
3,5
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.200 (9,84 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Exklusive 2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und EBK in Rheinfelden

Zimmer
2,5
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.200 (13,48 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 462