Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
***sofort verfügbare Wohnung in Stuttgart-West***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön möblierte 1-Zimmer Wohnung mit Internet und Balkon in Obertürkheim
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Warmmiete
1.200 € (26,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse und Moderne 4-Zimmer Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,55 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,19 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untereisesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei Wohnen mit Sonnenterassen und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,11 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super helle 2,5 Zimmer-Wohnung für Paare
Zimmer
2,5
Wohnfläche
101,25 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 ZKB verkehrsgünstig gelegen in Großsachsen - mit Balkon und 2 Bädern
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,23 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXTRAVAGANT IN EXKLUSIVER LAGE INKL. EINBAUKÜCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,53 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Tamm
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP renovierte, lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und herrlichem Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,76 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Ammerbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreier 4-Zimmer Neubau in bester Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,09 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.