Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Erstbezug: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Zentrum von Ostfildern-Nellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (17,26 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3ZKB mit Terrasse zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,21 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,48 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Obergeschosswohnung mit Loggia und Garage ab sofort zu vermieten, Kaufoption vorhanden!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,58 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Helmstadt-Bargen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Stuttgart
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Bietigheim-Bissingen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
975 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit umlaufender Dachterrasse : 2,5 Zimmer mit Einbauküche und Smarthome
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (13,2 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 5 Zimmer Maisonette-Mietwohnung in Weinheim
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige modernisierte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,34 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousefeeling 3-Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,55 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRAL IM ZENTRUM!
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,09 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.