Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Stuttgart Ost - live side by side with Mercedes Benz
Zimmer
1
Wohnfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
390 € (39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3790 - Gemütliche Altbauwohnung in guter Oststadtlage - Nähe KIT!
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
395 € (10,39 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives, möbiliertes 1-Zimmer-Appartement in Ka-Südweststadt
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
520 € (21,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2 Zimmer Wohnung in gefragter Stuttgarter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Retro Stil 4-Zimmer Wohnung in Stadtzetrum Schwäbisch Hall
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4 1/2 Zimmerwohnung mit über 20 m² gr. Balkon in gefragter Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,43 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pforzheim Oststadt angrenzend am schönen Stadtpark*neu renovierte 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,04 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit großer Terasse & Garten in 2 Familienhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Elchesheim-Illingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Annaberg schöne helle 3-Zi.-Whg. mit Balkon, Toplage in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,33 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuttgart Ost - live side by side with Mercedes Benz
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
580 € (30,53 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.