Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Schöne helle 3-Zi. DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RHEINAU - Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2,5-Zimmer-DG-Wohnung, Waldnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Mannheim-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Penthouse-Wohnung für höchste Ansprüche!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.595 € (9,38 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenresidenz Helmbundhöhe, betreutes Wohnen im 3.OG mit großer Terrasse und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,09 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne vollmöblierte Wohnung für Pendler und Geschäftsreisender
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
950 € (14,18 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung - Wohnen unter dem Dach mit viel Platz - Salem-Mimmenhausen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (10,94 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon, Stellplatz, Aufzug, S-Bahn und vieles mehr Stellplatz 523
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (20,43 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrl. Fernsicht inkl.! Attrakt. 3-Zi.-Whg. m. 95 m² Wfl., gr. Dachterr. u. TG-Platz in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,95 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Lage im Heilbronner Osten - 3 Wohnungen in bester Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,87 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.