Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Erstbezug: Exklusive 3-Zimmerwohnung 93qm mit Terrasse, EBK in zentr. Citylage in Bad Mergentheim
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,88 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Funktionale 1 Raum-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,53 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 1-ZKB Wohnung in Heddesheim!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,47 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,91 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne möblierte 1-Zimmer Wohnung in Mannheim Schwetzingerstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU mit Fahrstuhl Exclusive 3 (1/2)-Zimmer- Maisonettewohnung (Nr. 9) Wohn-und Geschäfts-/Ärzt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,55 m²
Miete zzgl. NK
940 € (9,26 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohngemeinschaft / Untermiete: 1 möbliertes Zimmer, Küche, Bad in Mannheim Neckarau
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Deizisau zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
995 € (9,95 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Deizisau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Perle im Grünen mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,63 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36 m²
Miete zzgl. NK
675 € (12,65 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zi.-Wohnung (D4) mit Balkon in herrlicher Lage von Weinsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
63,94 m²
Miete zzgl. NK
775 € (12,12 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.