Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
3-Zi-Wohnung mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,9 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliertes Exklusives Zimmer in Mannheim-Wallstadt zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
330 € (16,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG ab Dezember 2021 - Exklusive und gemütliche 3-Zimmer-Penthousewohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
77,1 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (16,02 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 1-ZKB Wohnung in Heddesheim!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,47 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,91 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne möblierte 1-Zimmer Wohnung in Mannheim Schwetzingerstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU mit Fahrstuhl Exclusive 3 (1/2)-Zimmer- Maisonettewohnung (Nr. 9) Wohn-und Geschäfts-/Ärzt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,55 m²
Miete zzgl. NK
940 € (9,26 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohngemeinschaft / Untermiete: 1 möbliertes Zimmer, Küche, Bad in Mannheim Neckarau
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Deizisau zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
995 € (9,95 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Deizisau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, möblierte und vollausgestattete 1,5 Zimmerwohnung mit Balkon, Kellerraum, TG-Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (14,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Böblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,12 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.