Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Zentral gelegene 3,5-Zimmerwohnung, WG-geeignet!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
676 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-1/2 Zimmer DG-Wohnung mit ZH und Kachelofen mitten in Dietenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,88 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Marko-Winter Immobilien: Neubau Erstbezug Stadtnähe Mosbach
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.248 € (12 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung in Möckmühl
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,62 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Erdmannhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,02 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Wohnen in ruhiger und zentrumsnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,02 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung (2. OG + DG) mit Süd-West Balkonen und Einbauküche in Winnenden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.196 € (11,5 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubau 4-Zimmer-Mietwohnung in zentraler Wohnlage von Herrenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (12,26 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Obergeschoss-Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,69 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
EG Wohnung in ruhiger Wohnlage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
930 € (8,94 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.