Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Zentral gelegene 3,5-Zimmerwohnung, WG-geeignet!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
676 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-1/2 Zimmer DG-Wohnung mit ZH und Kachelofen mitten in Dietenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,88 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir geben Ihrer Zukunft ein Zuhause.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,08 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (10,95 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Modernes, attraktives Wohnen" 3 Zimmer plus Galerie Erstbezug in Top-Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
104,25 m²
Miete zzgl. NK
1.251 € (12 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer City-Wohnung in Stuttgart-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
104,45 m²
Miete zzgl. NK
1.870 € (17,9 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fantastische 4-Zimmer-Wohnung auf 104m² EBK und zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
104,64 m²
Miete zzgl. NK
1.639,21 € (15,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, moderne 3 - Zimmer Wohnung mit eigenem Garten zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,64 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,51 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern Mannheims: Moderne Dachterrassenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104,65 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (17,68 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick auf den Seerhein 3-Zi-Whg Erstbezug nach Renovierung vermittelt über die WOBAK
Zimmer
3
Wohnfläche
104,78 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,88 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und helle 4 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Freiburg
Zimmer
4
Wohnfläche
104,9 m²
Miete zzgl. NK
1.960 € (18,68 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.