Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Neubau: Großzügige 3,5-Zimmer-Stadtwohnung im 7. OG mit Balkon in Ditzingen (WE 20)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,8 m²
Miete zzgl. NK
1.840 € (17,23 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Hoffenheim zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,94 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchst du noch oder lebst du lieber?
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.975 € (18,46 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Stuttgart-Birkach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (16,82 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie sonnige Stadtwohnung mitten in Bühl -
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (10 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer Wohnung mit Süd-Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
2.020 € (18,88 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-DG-Wohnung mit 2-Balkone und EBK in Welzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,54 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,88 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit Dachterasse und Kaminofen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,16 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Forst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (13,36 €/m²)
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.