Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Fantastische Dachterrasse mit 3,5 Zi Wohnung im ruhigen, historischen Ortskern von Markgröningen !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (10,09 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen im wunderschönen Schloss in Steinen
Zimmer
2
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.177 € (11 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung in Baden-Baden Haueneberstein
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
970 € (9,07 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Bischweier
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,28 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bischweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives wohnen im Energiesparhaus, BARRIEREFREI! Garten, Lift und EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,21 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoßwohnung in 2-FH in Giengen/Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
730 € (6,82 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne & Zentrale 3 Zimmer Wohnung mit TG-Platz & Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,16 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, modern geschnittene 3-Zimmerwohnung im Energiesparhaus mit Wärmerückgewinnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,75 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BÖHM IMMOBILIEN - Stadtwohnung direkt am Leopoldsplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,88 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in KA Beiertheim 3 Zi. Whg im 3.OG mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,49 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.