Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Stilvolle, geräumige und neuwertige 3-Zimmer-Wohnung großer Terrasseund Einbauküche in Böblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,15 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnenbalkon, Wiese, PKW-Platz, neu renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (12,97 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
4 -Zi. Wohnung Gundelfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (14,53 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Living in Weinsberg - NEUBAU - 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
106,08 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (11,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,5 m²
Miete zzgl. NK
1.545 € (14,51 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Grünkraut
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügiges und modernes Wohnen in unmittelbarer Stadtnähe!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106,52 m²
Miete zzgl. NK
1.484 € (13,93 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügiges und modernes Wohnen in Lörrach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106,52 m²
Miete zzgl. NK
1.484 € (13,93 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, Erstbezug: Großzügige, energieeffiziente 3-Zimmer-ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
106,55 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (15,95 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit 2 Balkonen: Schöne 3-Zimmer-DG-Wohnung in Heiningen
Zimmer
3
Wohnfläche
106,6 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,79 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3 Zimmerwohnung zentral in Müllheim
Zimmer
3
Wohnfläche
106,72 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,31 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.