Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
MÖBLIERT - MODERN STYLE - Schöne Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (21,77 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll möblierte 2-Zi. Wohnung in Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (17,65 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2 Zimmer Wohnung in Stuttgart/Rotenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,07 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi Küche Bad frisch saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Brenz - 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
64,38 m²
Miete zzgl. NK
628,3 € (9,76 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK im Lindenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,19 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Mannheim-Rheinau-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,47 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2490 - Gemütliche 2-Zimmerwohnung nähe Mühlburger Tor!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,89 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Schriesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.