Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
LUXURIÖS, MIT CHARME
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (26,32 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll-möblierte, stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Terasse und EBK in Walldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (14,29 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Loft mit Garten im Herzen von Esslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (12,93 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete 2-Zimmer Wohnung in Fischerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
96,8 m²
Miete zzgl. NK
960 € (9,92 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Fischerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit toller Dachterrasse und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,86 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit zwei Zimmern sowie Terasse und Einbauküche in Zimmern ob Rottweil
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,81 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möbl. Maisonettewohnung neu und modern
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,6 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - 2-Zi-Whg, oberste Etage, grosser Dachbalkon, überdacht, Weitblick, Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreute Seniorenwohnung für 2 Personen mit WBS
Zimmer
2
Wohnfläche
73,08 m²
Miete zzgl. NK
516,7 € (7,07 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zimmer-Wohnung mit eigener Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (14,25 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.