Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Neubau: Möblierte Komfort L-Apartments mit Balkon - Urban Living Heilbronn
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
520 € (18,57 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NUR an STUDIERENDE. Freiburg/Waldsee, 1- ZW mit Küche/Bad. Bezugsfrei ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
410 € (15,77 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Waldsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes 1 Zimmer Apartment in Albstadt Truchtelfingen mit Terrasse, Keller und Stellplatz - Hochschulnah
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,76 €/m²)
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++NEU IM ANGEBOT++ Einliegerwohnung in Lörrach (Hünerberg)
Zimmer
1
Wohnfläche
37,71 m²
Miete zzgl. NK
700 € (18,56 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,96 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Shared Apartment in Böblingen Inkl. Reinigung
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
480 € (24 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - LOFTFEELING in BÖBLINGEN - 1-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (22,98 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - VOLL AUSGESTATTET - 1-Zimmerapartment mit Terrasse in Sindelfingen Stadtmitte
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
700 € (28 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOTEL-APARTEMENS - Full Serviced-Kurz oder Langzeit
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
610 €
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung in Stuttgart
Zimmer
1
Wohnfläche
26,5 m²
Miete zzgl. NK
480 € (18,11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.