4760 Suchergebnisse
1 ... 448 449 450 451  452 453 454 ... 476

MÖBLIERT - MODERN WOHNEN IN S-NORD - Gemütliche Wohnung mit Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
770 (24,84 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

MÖBLIERT - PENDLERAPARTMENT -komplett ausgestattet mit PKW-Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
690 (24,64 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

MÖBLIERT - FUNKTIONAL und MODERN - 1-Zimmer-Apartment mit Balkon nahe Porsche

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
740 (24,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

MÖBLIERT - WEST LIVING - Tolle Wohnung mit Balkon und Duplexparker

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
950 (31,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Schönes helles Zimmer mit Zugang zur Dachtereasse

Schönes helles Zimmer mit Zugang zur Dachtereasse
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
500 (25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

!! Exklusiv !! Apartment in Bad Cannstatt

!! Exklusiv !! Apartment  in Bad Cannstatt
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
750 (21,43 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Zimmer-EG-Wohnung mit großem überdachtem Balkon, Einbauküche in Bad Wimpfen

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
490 (10,89 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:

Stilvolle, neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Westhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
420 (13,55 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Westhausen
Gefunden bei:

Stilvolle, neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Karlsruhe

Stilvolle, neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
500 (25 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:

*Vermittlung NUR an Studenten* 1-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon zum 01.07.2021

Zimmer
1
Wohnfläche
30,15
Miete zzgl. NK
450 (14,93 €/m²)
Lage:
Heidelberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 448 449 450 451  452 453 454 ... 476