Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Ansprechende 1-Zimmer-Wohnung in 71229, Leonberg
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
500 € (16,67 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes vollmöbliertes Shared Apartment in Renningen
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
550 € (20,37 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Single-Wohnung inmitten der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
580 € (16,11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Living in Stuttgart's most beautiful and charming quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
11 m²
Miete zzgl. NK
610 € (55,45 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 - Zimmer Wohnung in Stuttgart-Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
600 € (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG in direkter Bahnhofsnähe: 1-Zimmer Wohnung Rollstuhlgerecht
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
700 €
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
WohnenPLUS - Ihr Pflegeappartement in der Königin-Olga-Residenz
Zimmer
1
Wohnfläche
33,42 m²
Miete zzgl. NK
628 € (18,79 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohngemeinschaft / Untermiete: 1 möbliertes Zimmer, Küche, Bad in Mannheim Neckarau
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Möblierte Komfort L-Apartments – Maison Gmünd
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
460 € (17,04 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst! Helles Zimmer mit großem Balkon in 3er WG Männer
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
533 € (15,23 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.