Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Hohentengen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERTE Wohnung in Sindelfingen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (23,21 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und gepflegt wohnen in Stetten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,74 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Achstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung am Fuße des Honbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
905 € (11,46 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Penthouse/Dachgeschosswohnung in Singen - mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
108,7 m²
Miete zzgl. NK
1.630,5 € (15 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5 Zi.-DG-Wohnung in Sinzheim/Kartung - Ideal für den Single oder das Paar!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,64 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schöne, ruhig gelegene 3-Zimmerwohnung in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,77 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Zimmer Mietwohnung direkt in Buchen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,51 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,92 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Barrierefreie 3,5 Zi.-Whg, Unterstadt-Mühlheim!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,8 m²
Miete zzgl. NK
779 € (8,97 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Mühlheim an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und EBK in Rheinfelden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,48 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.