Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Neuwertiges EFH mit hochwertiger Ausstattung in Wilferdingen zu vermieten!
Zimmer
5
Wohnfläche
209 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (9,57 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIG, MIT HERRLICHEM AUSBLICK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,21 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonndorf 3-Zi.-Souterrain, 75qm Neu renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,13 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche, zwei Balkonen und zwei TG-Stellplätzen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zimmer (1,5) + tolles Bad und große Küche für Studierende in Leonberg Höfingen für Dich alleine
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
690 € (15,68 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Moderne 2-Zimmer-Stadtwohnung im 1. OG mit Balkon in Ditzingen (WE 1)
Zimmer
2
Wohnfläche
53,1 m²
Miete zzgl. NK
870 € (16,38 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Galeriewohnung mit 3 Zimmer m. ca. 125 qm Wfl. Großer Balkon. LIFT--TG-PLatz--EBK- Fliesen u. Parkett. 2 Bäder. SOF...
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
965 € (7,66 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,12 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Bahlingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung in bester Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.885 € (21,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten aufgepasst! Schönes 1,5-Zimmer-Appartement in zentraler Lage mit TG-Stellplatz gesucht?
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
380 € (12,26 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.