Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Penthouse mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,12 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Bahlingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
S-Mitte: Vollständig möblierte, gut ausgestattete 3-Zi.-Wohnung * EBK * 90 qm * gute Lage *
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (15,28 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Schöne Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,27 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg. im 3. OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,75 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1,5-Zimmerwohnung in zentraler Ortslage sucht neue Bewohner!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3,5 Zimmer-Wohnung in Exzellenter Lage, mit großem Balkon und neuer Einbauküche .Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,84 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Seniorengerechte 2-Zimmer-Stadtwohnung im 4. OG mit Balkon in Ditzingen (WE 10)
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
990 € (16,95 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Moderne 2-Zimmer-Stadtwohnung im 7. OG mit Balkon in Ditzingen (WE 19)
Zimmer
2
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (17,61 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit tollem Blick, in bester Innenstadtlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (13,19 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche. Erstbezug! Sofort bezugsbereit!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,73 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.