Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern908 Suchergebnisse
Stilvolle 4,5-Zimmer-Wohnung mit Garten, Stellplatz(Wallbox) und EBK im Herz Backnang
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus 5 Zimmer Whg. Wohnung in stadtnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung in Toplage in Berkheim - bevorzugt Familien mit Kindern und junge Paare
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,17 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Göppingen-Jebenhausen, Gepflegtes 5 Zimmer Reiheneckhaus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10,77 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer Wohnung mit Einfamilienhauscharakter in Grenzach-Whylen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,73 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: attraktive 5-Zimmer-DG-Wohnung in Mannheim
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,2 €/m²)
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung im Rodgebiet mit Balkon und Traumblick
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,67 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer Maisonetten Wohnung mit vielen Extras
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,61 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug. Diese 4-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,38 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi-Maisonette-ETW mit großem Südbalkon in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97,2 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14,4 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.