Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern908 Suchergebnisse
Großzügige Penthaus-Wohnung mit Traumterrasse und Blick über Walldorf!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
190 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (7,63 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
4
Wohnfläche
101,7 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (14,26 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne fünf Zimmer Maisonette-Wohnung in Ravensburg (Innenstadt), Ravensburg
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10,14 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Penthouse Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10,14 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,61 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Traumhafte 4,5 Zimmer Wohnung – Hier bleiben keine Wohnwünsche offen
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (11,89 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 4-Zimmer-Wohnung im EG mit Balkon und Blick auf den Hohen Asperg, Abstellraum, Bad & Gäste-WC
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,39 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Nürtingen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (11,15 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5-Zimmer Neubau Whg Tettnang zentrumsnah, EBK, TG, Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,5 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum von einer 4-Zimmer-Penthousewohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.