4947 Suchergebnisse
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 495

Geschmackvolle Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Bempflingen

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
950 (12,18 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Bempflingen
Gefunden bei:

Moderne 3 Zimmerwohnung in der Oberen Stadt!

Moderne 3 Zimmerwohnung in der Oberen Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
770 (7,62 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Möbilierte 2 Zimmer Whg in Altglashütten zu vermieten.

Möbilierte 2 Zimmer Whg in Altglashütten zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
650 (9,85 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Feldberg (Schwarzwald)
Gefunden bei:

Etwas Besonderes : 5 WG Zimmer in geräumiger DG-Wohnung - im Zentrum von Lörrach

Zimmer
1
Wohnfläche
18,4
Miete zzgl. NK
430 (23,37 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Großzügige 4,5-Zimmer DG-Wohnung mit sonniger Dachterrasse

Großzügige 4,5-Zimmer DG-Wohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
1.350 (9,31 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:

4,5 Zimmer-Maisonette-Stadtwohnung in Kirchheim-Teck

4,5 Zimmer-Maisonette-Stadtwohnung in Kirchheim-Teck
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.200 (10,91 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

WOHNEN AUF ZEIT Großzügige 3 Zimmer Maisonette Wohnung, Küche, Bad, Balkon, Tiefgarage

WOHNEN AUF ZEIT  Großzügige 3 Zimmer Maisonette Wohnung, Küche, Bad, Balkon, Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Warmmiete
2.180 (27,25 €/m²)
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

Neubau Erstbezug: Penthouse-Wohnung mit größtmöglichem Komfort in Waiblingen

Zimmer
6,5
Wohnfläche
250,95
Miete zzgl. NK
4.380 (17,45 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Erstbezug!! Moderne 4-Zimmerwohnung mit ca.120m²

Erstbezug!! Moderne 4-Zimmerwohnung mit ca.120m²
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
900 (7,5 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:

GRAD IN RENOVIERUNG: Helle und geräumige Maisonette-Wohnung mit 2 Bädern, großer Terrasse und Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
850 (6,97 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 495