4947 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 495

Behagliche 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Blaubeuren

Behagliche 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Blaubeuren
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
445 (12,03 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:

KERNSANIERT - MITTEN IN BADEN-BADEN

KERNSANIERT - MITTEN IN BADEN-BADEN
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
940 (11,46 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:

Mannheim-Gartenstadt: Komfortable 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
888 (17,08 €/m²)
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne, hochwertige Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung in zentraler Lage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
147,6
Miete zzgl. NK
1.760 (11,92 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Eindrucksvolle 4,5-Zimmer Dachgeschosswohnung in Neckargartach zu vermieten!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,62
Miete zzgl. NK
1.260 (12,91 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit Dachterrasse und Garten

Reihenmittelhaus mit Dachterrasse und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
1.945 (13,41 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Wieblingen
Gefunden bei:

Wunderschöne, hochwertig möblierte Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Waiblingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Warmmiete
1.350 (27 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

GRAD IN RENOVIERUNG: Helle und geräumige Maisonette-Wohnung mit 2 Bädern, großer Terrasse und Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
850 (6,97 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:

3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit traumhaftem Innenhof

3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit traumhaftem Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.200 (10,43 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Rheinfelden (Baden)

Zimmer
3,5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
900 (12,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 495