Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung in Jestetten Ende 2023 zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,97 m²
Miete zzgl. NK
910 € (10 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,1 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenresidenz "Lochenblick" Betreutes Wohnen in Balingen Weilstetten.
Zimmer
2
Wohnfläche
71,46 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,8 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen - Digital Wohnen! 2-Zi.wohnung 1850€ Kaltmiete zzgl. NK
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (24,34 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Oberriexingen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,26 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,5 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberriexingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Tamm
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 1 Zimmer App. 47 m² Süd-West Lage. kompl. möbliert.
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,7 €/m²)
Lage:
Mannheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene 4,5-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (15,65 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Altbauwohnung Bj. 1985
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Pärchen - Moderne, großzügige 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mitten in Leimen
Zimmer
2
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (8,83 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.